Во время «Библионочи» впервые в Иркутской области состоялась регистрация брака.
Новости Тулуна > Во время «Библионочи» впервые в Иркутской области состоялась регистрация брака.
Во время «Библионочи» впервые в Иркутской области состоялась регистрация бракаЛитературный бал, посвящённый Году семьи и приуроченный
ежегодной всероссийской акции «Библионочь-2024» на тему «Читаем Пушкина всей семьёй» прошёл 19 апреля 2024 года в МБУК г. Тулуна «Централизованная библиотечная система». Бал стал данью признательности и любви к великому русскому поэту, которому в 2024 году отмечается
225-летие со дня рождения. У всех присутствующих была возможность окунуться в атмосферу XIX века, во времена юности и зрелости А.С. Пушкина. Участники мероприятия читали стихи любимого поэта.
В рамках мероприятия начальник отдела по Тулунскому району и
г. Тулуну Елена Мицкевич зарегистрировала брак Кучеренко Игоря и Ходачинской Яны, вручила приветственный адрес от имени службы ЗАГС Иркутской области и пригласила отметить в отделе свой «серебряный» юбилей в 2049 году.
Свидетельство о заключении брака вручил председатель Думы
г. Тулуна, председатель Совета отцов города Алексей Колпаков. Он отметил, что заинтересованность в создании новых семей в городе – это одно из приоритетных направлений городского парламента, и Дума города готова всегда поддержать все добрые начинания молодых семей.
От администрации города молодожёнов поздравила начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики г. Тулуна Наталья Данилова, а директор МБУК «ЦБС» г. Тулуна Татьяна Счастливцева вручила читательские билеты и подарила фотоальбом.
Свой первый семейный танец новобрачные станцевали под произведение Сергея Прокофьева «Пушкинские вальсы для симфонического оркестра».
#тулун #семья #загстулун #всейсемьейиркутскаяобласть #всейсемьей38 #всейсемьей
Служба ЗАГС Иркутской области https://vk.com/wall-131502986_79801
Новость добавлена: news_maker, Апрель 22 2024 20:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38
- Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов учреждений СПО принять участие в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 7:45
- Подписывайтесь на новый канал «Из первых уст». Вчера, в 11:55
- В зоне проведения СВО погиб наш соотечественник Ареськин В.М. Вчера, в 10:05
- На заседании оргкомитета «Наша Победа» подвели итоги работы в 2024 году. 01 фев 2025 14:55
- Артист Иркутского ТЮЗа получил почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». 31 янв 2025 16:15
- Найдите своё вдохновение в Доме культуры "Строитель"! 31 янв 2025 15:25
- Из-за сильных морозов, администрация г. Тулун принимает все необходимые меры для поддержания безопасности на дорогах. 31 янв 2025 13:55
- Филиал фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области оказывает содействие в поиске пропавших без вести ветеранов СВО. 31 янв 2025 11:30